Абразивы

АБРАЗИВЫ

Абразивы обладают высокой твердостью и используются для обработки, шлифования, полирования, хонингования, разрезания, суперфиниширования металлов, керамики, стекла, резины, минералов и т.д.

Обработка абразивными материалами имеет три основных ступени: обдирка (наиболее трудоемкий процесс), шлифование и полирование.

В соответствии с различными характеристиками абразивные материалы делятся по химическому составу, твердости и величине шлифовального зерна, а также по виду добывания и производства.

Материалом для абразивов могут служить как возникшие природным путем, так и искусственно созданные вещества. Сырье для их производства — это руды и минералы, содержащие большое количество твердых кристаллов, таких как оксид алюминия и кварц.

Важным свойством абразивов является твердость, по этой характеристике они делятся на мягкие, твердые и сверхтвердые.

Нашим клиентам мы предлагаем высококачественные абразивы широкого применения, а также предоставляем квалифицированную помощь и консультацию по подбору необходимого ассортимента продукции, которая соответствует последним международным стандартам и нормативным требованиям.

ИСПОЛЬЗУЮТСЯ МАТЕРИАЛЫ:

Абразивы